Аренда шезлонгов

Шезлонги – довольно специфичный вид мебели, рассчитанный на сезонное использование. Именно поэтому услуга аренды шезлонгов начинает пользоваться повышенным спросом с наступлением лета, когда открывается пляжный сезон и активизируется проведение мероприятий на открытом воздухе.
Read More …

Формы финансовой поддержки малого бизнеса

Экономика страны складывается из многих составляющих. Но малый бизнес – одна из тех мощных ее отраслей, без которой невозможно нормальное развитие страны. Благодаря тому, что такая форма предпринимательства требует меньших вложений, малый бизнес активно развивается в отдаленных уголках, насыщая местные рынки лучше, чем крупные предприятия.
Read More …

Международные связи и деловые отношения

С переходом на рыночную экономику, стали развиваться быстрыми темпами малый и средний бизнес. Для открытия лицевого счета и оформления частного предприятия требуются определенные документы и денежные средства. Многие предприятия пользуются услугами банка для получения стартового капитала.
Read More …

Виды банковских займов при кредитовании малого бизнеса

Вами принято решение заняться бизнесом и организовать свою собственную компанию и единственным препятствием на пути является отсутствие необходимого капитала. Единственно разумный выход из сложившейся ситуации, это взять кредит.
Read More …

Инвестирование в ПИФы

Обычный человек, готовый вложить 100 000 рублей в ПИФ думает следующим образом: «Необходимо прийти с этой суммой в ПИФ, передать деньги управляющим, а через год снять проценты». Всё так, но есть нюансы. О том, когда лучше входить на рынок и каким образом — по частям или единовременно – совершать вклады мы расскажем в этой статье.
Read More …

Как выбрать бизнес идею?

Для многих людей становится большой проблемой в бизнесе подобрать для него бизнес-идею. И именно об этом мы поговорим в данной статье, а ещё о том , что является более важным чем бизнес-идея. Для начала, если Вы хотите заниматься своим бизнесом, надо определиться, будет ли он off-лайн, т.е. там где Вы проживаете, в основном, или он-лайн – это когда у вас будет род деятельности в сети интернет.
Read More …

Бизнес-идея: изготовление изделий из опилок

Повсеместно развитая деревообрабатывающая промышленность образует в рабочем процессе значительное количество опилок. Эти древесные частицы нередко оказываются ненужным мусором (например, в лесопилках), от которого стремятся избавиться обычным способом — сжиганием.
Read More …

Зачем нужен бизнес-план

При создании нового бизнеса, предприниматели не всегда делают бизнес-план, так как это очень трудоемкая работа и не всем она нравится, опираясь на это молодые, а даже бывалые бизнесмены ищут отговорки, чтобы его не делать, говоря: «Зачем нам нужен бизнес-план» «Я, и без него смогу построить бизнес» «это глупая трата времени и денег».
Read More …

Идея бизнеса. Шиномонтажное оборудование

Спрос на шиномонтаж есть всегда, а осенью и весной он достигает пика в связи с сезонной сменой резины. Наверняка многие автовладельцы именно в такие моменты подумывали о собственном посте шиномонтажа. Этот бизнес выглядит весьма привлекательно и причин тому как минимум две.
Read More …