Корпоративная одежда и ее роль в бизнесе

Современные предприниматели уделяют большое внимание не только важному процессу производства продукции, но и таким важным вещам, как маркетинг, реклама и забота о персонале, затраты на которые могут быть весьма и весьма ощутимыми.
Read More …

Корпоративная газета — показатель солидности

Шагая в ногу со временем, многие фирмы задумываются над выпуском корпоративной газеты. Руководители этих предприятий уже осознали, что корпоративные издания — это часть производственной необходимости. Для них отсутствие корпоративной культуры или слабый коллектив – это, прежде всего, удар по репутации, по нынешним и будущим доходам предприятия, по достижениям в труде.
Read More …

Кто такой кредитный брокер

Кредиты на сегодняшний день — это наиболее выгодное для многих граждан предложение, благодаря которому они могут получить большую сумму денег с минимальным первоначальным взносом. Люди, берущие такого рода ссуды, зачастую тратят ее на покупку важных вещей, таких как техники, недвижимости, автомобиля, а также, на открытие собственного бизнеса.
Read More …

Дропшипинг

Дропшипинг в переводе с английского означает – «прямая поставка». Другими словами это интернет-бизнес без вложений по перепродаже товаров, купленных у иностранных производителей. Особенностью этой деятельности является полная предоплата со стороны клиента, ещё до того, как посредник закажет товар у производителя.
Read More …

Приоритеты в бизнесе

Тот, кто имеет свой собственный бизнес, хорошо знает, сколько времени он занимает. Телефонные звонки, переговоры, оплата счетов, бухгалтерский учет, договора занимают массу времени. При этом еще необходимо заниматься непосредственно делом, повышением квалификации сотрудников и самообразованием.
Read More …

Преимущества покупки малого бизнеса

Начинаете ли вы бизнес с ноля или покупаете готовый проект, проверка контрагентов должна проводиться в первую очередь. Сфера бизнеса довольно изменчива и никогда не знаешь чего ожидать от партнера. Чтобы уменьшить инвестиционный риск лучше заранее знать с кем имеешь дело.
Read More …

Револьверный кредит для сезонного бизнеса

Как известно, основу любого бизнеса составляют умение, время и деньги, вот о последних и пойдет речь в данной статье. Деньги требуются на открытие, на развитие, на поддержание бизнеса, да и на много еще чего. Грамотное руководство позволяет держать собственное дело на плаву даже в самое кризисное время, но такие способности даны, увы, не всем.
Read More …