Делу — время!

Чтобы быть успешным в делах и личной жизни, прочитайте эти рекомендации по обузданию такого дефицитного явления, как время. Все ежедневные планы, дела, задачи и даже необходимые закупки в магазине следует в обязательном порядке записывать на бумаге (тайм-менеджмент в действии).
Read More …

Покупка готового бизнеса

Многие люди предпочитают приобрести уже готовое и прибыльное дело. Они не хотят тратить свое время на раскрутку бизнеса, и это их право. Вот только каждому начинающему бизнесмену следует задуматься — почему продается такое доходное и перспективное дело? Может быть, с ним что-то не так?
Read More …

Секреты удачной торговли

Если у человека нет никакого опыта в торговле, то ему будет довольно сложно в самом начале продавать свой товар. Не стоит считать, что торговля — это легкое дело. Справиться с этим делом может далеко не каждый. Однако если знать несколько правил, то это может значительно ускорить продажу товара.
Read More …

Совместные покупки, преимущества данной работы

Совместные покупки – отличный способ приобрести нужные товары по низким ценам. Работа организатором совместных покупок очень интересная и довольно прибыльная. Такая работа отлично подходит женщинам, особенно домохозяйкам. Это не только повод подзаработать, но и приобрести себя множество интересных товаров по низким ценам.
Read More …