Как разогреть «холодного» клиента?

Чтобы активизировать так называемого «холодного» клиента, давно не сотрудничавшего с вами, необходимо его заинтересовать. Грамотно составленное письмо с информацией о распродаже товара способно «встряхнуть» старых клиентов и привлечь новых.
Read More …

Регистрация и ликвидация компаний

Заниматься регистрацией или ликвидацией компаний любой формы деятельности можно благодаря уникальным возможностям, предлагаемым заинтересованным клиентам специалистами компаний по оказанию данного рода услуг.
Read More …

Подработка для студента

Ни для кого не удивительно, что в период, когда деньги нужны больше всего, чтобы одеться, купить хороший телефон, ходить с друзьями в кафе, их вечно не хватает. Поэтому студенты зачастую стараются найти дополнительный заработок. Какие можно найти варианты подработки студентам в свободное от учебы время?
Read More …

Открываем магазин одежды

При открытие магазина одежды, торговая мебель имеет достаточно большое значение. Необходимо отметить что в большинстве случае, успех магазина зависит конкретно от правильного выбора мебели, которая в последствие и станет одним из более действенных предметов маркетинга и увеличения продаж в магазине.
Read More …

Инфографика

Инфографика — новое, быстро прогрессирующее направление. Человечество входит в новую информационную эру, количество поступающей информации растет лавинообразно, поэтому появилась необходимость ее структурирования и обработки с целью донести до получателя.
Read More …